Warning: Creating default object from empty value in /home/u19610/edetkam.ru/www/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/u19610/edetkam.ru/www/components/com_sh404sef/shInit.php:37) in /home/u19610/edetkam.ru/www/templates/tj_happiness/index.php on line 38
1 июня. Как отметить праздник?
Деток развиваем, мамам помогаем!

Здоровье

Детские заболевания, Гимнастика для детей, детский массаж, Закаливание детей...

Творчество

Раскраски, пазлы, мозаики, поделки, аппликации, рисование, оригами...
Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

1 июня. Как отметить праздник?

1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3819

Всем привет! Скоро праздник 1 июня? У кого какие планы? Как будем поздравлять наших деток?

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3826

Тоже думала, как бы устроить праздник своим мальчишкам. Ну понятно вкусностей наготовлю, но малыш мой точно пока не оценит, если конечно я их не переем н

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3837

У меня идея, может составить какой нибудь небольшой сценарий для детей, позвать в гости друзей и пусть поиграют. Есть идеи по сценарию?

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3844

Я хочу не водить ребенка в садик - для него это уже праздние. Съездить в Парк Маяковского.

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3850

• Juliy
  • Вне сайта
Ой, я даже не знаю, что сделать. Это рабочий день, может тортик куплю, чай попьем, поиграем вечером, музыку детскую включу, Катя любит танцевать и петь. Просто посвящу весь вечер своему любимому ребенку.

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3853

Juliy написал:
Ой, я даже не знаю, что сделать. Это рабочий день, может тортик куплю, чай попьем, поиграем вечером, музыку детскую включу, Катя любит танцевать и петь. Просто посвящу весь вечер своему любимому ребенку.

Можно в субботу съезить в Парк Маяковского, мне кажется, там должны быть и в субботу какая-нибудь программа.

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3855

• Juliy
  • Вне сайта
У меня у мамы 1 июня День рождения, так что в субботу, скорей всего на дачу, на шашлыки.

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3924

• Juliy
  • Вне сайта
А в прошлом году как вы поздравляли своих малышей на 1 июня?
Мы, например, после работы поехали всей семьей в магазин Детский мир, где Катя выбрала понравившуюся игрушку. Что еще ребенку надо, Все вместе, да в любимый магазин...
Изменено: 7 года, 2 мес. назад от Juliy.

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3925

Juliy написал:
А в прошлом году как вы поздравляли своих малышей на 1 июня?
Мы, например, после работы поехали всей семьей в магазин Детский мир, где Катя выбрала понравившуюся игрушку. Что еще ребенку надо, Все вместе, да в любимый магазин...

А я и не помню......

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3930

• Juliy
  • Вне сайта
Если разобраться, что любят дети? Дети любят веселиться, можно заказать воздушные шары и Ваш малыш будет самым счасливым, включить музыку и потанцевать со своим ребенком. Подарите мелочь, но целуйте и обнимайте своего малыша весь день.

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3931

• Juliy
  • Вне сайта
А еще можно сводить ребенка в парк Маяковского или в любой ТРЦ на аттракционы, поесть мороженое и сахарную вату

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3938

• Juliy
  • Вне сайта
Сегодня, во время обеденного перерыва, гуляла в парке Маяковского, какая прелесть! Детки гуляют, веселятся, качаются на аттракционах. Это идеальное место для прогулки и проведения праздника 1 июня!

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3940

Juliy написал:
Сегодня, во время обеденного перерыва, гуляла в парке Маяковского, какая прелесть! Детки гуляют, веселятся, качаются на аттракционах. Это идеальное место для прогулки и проведения праздника 1 июня!
Да, да,да! Надеюсь, мы все таки съездим туда 1 июня? А какая-нибудь программа развлекательная для детей там будет?

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #3943

• Juliy
  • Вне сайта
Ой, я что-то не заострила на это внимание, но завтра обязательно посмотрю на вывесках. Должно же там быть расписание мероприятий...

Re: 1 июня. Как отметить праздник? 7 года, 2 мес. назад #4041

• Elya
  • Вне сайта
Девочки, программа мероприятий в Парке Маяковского на 1 июня

1338289537_2.jpg

Парк Маяковского и Управление образования города Екатеринбурга поздравляет горожан с Днем защиты детей и приглашает на праздничную программу «Радуга детства» 1 июня с 11.00 до 20.00!

В 11.45 праздник откроет шествие по главной аллее парка ярких колонн юных жителей Екатеринбурга из всех районов города. С 12.15 до 15.00 детей ждет увлекательные и познавательные программы здорового образа жизни «Островок здоровья» и «Зеленый мир». А педагоги муниципальных учреждений дополнительного образования проведут мастер-классы для детей в различных направлениях творчества.
Площадь у фонтана превратиться в конкурсно-игровой аттракцион от ГИБДД под названием «Знатокам дорожной безопасности». Детям представиться возможность проявить свои знания правил дорожного движения с 12.15 до 15.00.
В честь праздника на центральной сцене парка состоится концертная программа лучших детских творческих коллективов города. А для самых веселых и подвижных мальчишек и девчонок – дискотека Baby Dance с 17.00 до 20.00!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд

Нет сообщений для показа